Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2013 г.


"Северсталь-метиз" изготовит арматурные пряди для грузового терминала аэропорта "Домодедово"

Переслать новость другу

Фото с сайта domodedovo.ru

7 февраля, AEX.RU –  Группа предприятий «Северсталь-метиз» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») получила крупный заказ на изготовление и поставку стабилизированных арматурных прядей в полиэтиленовой оболочке высокой плотности. Партия объемом в 260 тонн предназначена для строительства нового грузового терминала аэропорта «Домодедово», сообщила пресс-служба ГП «Северсталь-метиз».

Стабилизированные арматурные пряди в полиэтиленовой оболочке высокой плотности — новый перспективный продукт компании, производство которого стало возможным благодаря реализации инвестиционного проекта. На череповецкой площадке «Северсталь-метиза» была установлена и введена в эксплуатацию линия экструзии – в результате компания стала первой в России и СНГ, запустившей оборудование для производства канатов в полиэтиленовой оболочке и получившей уникальный для отечественной отрасли продукт, рассказали в компании.

Главные преимущества прядей в оболочке – высокая прочность и увеличенный гарантийный срок защиты от коррозионного разрушения. Именно такие характеристики необходимы арматуре для ее применения в строительстве особо ответственных объектов, подобных грузовому терминалу аэропорта.

«Строительные технологии с использованием прядей в оболочке широко применяются во всем мире. В России такие технологии только начинают внедряться, при этом в проектах используется продукция иностранных поставщиков. Заказ для «Домодедово» – хорошее доказательство тому, что наша компания готова поставлять качественные высокопрочные арматурные пряди в оболочке, соответствующие мировым стандартам и не уступающие импортным аналогам», — комментирует Олег Ветер, генеральный директор «Северсталь-метиза».

Канаты уже находятся в производстве, отгрузки запланированы на  февраль-март 2013 года.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4pDN
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/geo/kostroma/, варианты >>
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/, перейти >>
Проверенные мастера: https://youdo.com/apple/iphone/5/motherboard/lte/ - подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer