Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 апреля 2013 г.


Авиакомпания "Белавиа" стала участником грузового интерлайн-соглашения MITA

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Белавиа"
Фото с сайта polet-bilet.ru

18 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания "Белавиа" стала официальным участником многостороннего грузового интерлайн-соглашения MITA (Multilateral Interline Traffic Agreement), действующего под эгидой IATA, сообщила пресс-служба авиакомпании.

«Участие в грузовом MITA дает возможность расширить рамки многосторонних отношений с авиакомпаниями-партнерами в разных странах мира. Большим плюсом членства в MITA, в том числе грузовом, для всех авиаперевозчиков являются единые требования сотрудничества и понятные формы взаиморасчетов между партнерами», - рассказали в авиакомпании.

«Белавиа» рассчитывает на значительное увеличение грузовых перевозок за счет привлечения грузов авиакомпаний-партнеров, что, несомненно, скажется на росте валютной выручки, пояснили в пресс-службе авиаперевозчика.

В 2009 году Национальная авиакомпания стала участником пассажирское интерлайн-соглашения MITA, напомнили в «Белавиа», что позволило значительно улучшить сотрудничество с зарубежными авиакомпаниями и расширить возможности белорусской национальной авиакомпании по предоставлению услуг по авиаперевозкам по всему миру по единому авиабилету.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBe4SH
http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer