Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 апреля 2013 г.


«Газпромнефть-Аэро» награждена сертификатом высшей оценки Emirates

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

19 апреля, AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», получила сертификат высшей оценки авиакомпании Emirates, сообщает пресс-служба компании.

Награждение состоялось в ходе рабочего визита делегации «Газпромнефть-Аэро» в Дубаи (ОАЭ). Авиакомпания высоко оценила уровень сервиса, предоставляемого компанией, и качество авиационного топлива.

В рамках долгосрочного соглашения между Emirates и «Газпромнефть-Аэро», подписанного в 2012 году, компания поставляет топливо для ежедневных рейсов Emirates в Московском аэропорту Домодедово по маршруту Москва-Дубаи. В том числе для первых рейсов, которые выполняются на самых больших пассажирских самолетах в мире - Airbus А380.

Качество авиационного топлива, реализуемого компанией «Газпромнефть-Аэро», соответствует требованиям российских и международных стандартов. Прямые поставки с нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти» позволяют гарантировать необходимые объемы топлива, а также предоставлять авиаперевозчикам максимально комфортные условия ценообразования.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «Мы высоко ценим партнерские отношения с Emirates и готовы к расширению нашего взаимодействия в аэропортах России. Уверен, что сотрудничество с одним из лидеров международной авиационной отрасли будет способствовать как совершенствованию отечественных стандартов в области обеспечения авиатопливом, так и укреплению позиций «Газпромнефть-Аэро» на мировом рынке».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer