Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2013 г.


"РТ-Химкомпозит" развивает сотрудничество с французским кластером по производству композитов

Переслать новость другу

Самолет Airbus А350XWB
Фото с сайта flightglobal.com

28 мая, AEX.RU –  Специалисты холдинговой компании «РТ-Химкомпозит» посетили предприятия в области разработки и производства композиционных материалов кластерного центра города Нант (Франция). Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В рамках визита были посещены компании Daher Socata и центр исследования композиционных материалов ЕМС2. Специалисты холдинга изучили опыт коллег по применению передовых технологий в сфере разработки, применения и производства изделий из композитов", - отметили в пресс-службе.

«В Нанте сосредоточены лучшие европейские наработки в области применения композитов, а трансфер передовых зарубежных технологий – одна из приоритетных задач, поставленных правительством страны перед промышленностью», - отметил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол.

Кроме того, были проведены переговоры с мировым лидером по производству специализированного оборудования FOREST-LINE о перспективах сотрудничества по поставке оборудования для автоматизированного производства конструкций из композиционных материалов. Аналогичное оборудование использует Airbus, один из заводов которого находится в Нанте, при производстве центроплана из углепластика для авиалайнера А350, уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXKb4
Грузовые перевозки в Магадане на http://perevozki.youdo.com/country/geo/magadan/.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/dlv/spb/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer