Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2013 г.


В Ульяновской области будет создан центр дистрибуции авиационных материалов и оборудования

Переслать новость другу

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов
Фото с сайта ulgov.ru

28 мая, AEX.RU –  В Ульяновской области на территории особой портовой экономической зоны будет создан центр дистрибуции авиационных материалов и оборудования. Соответствующее решение было принято в результате переговоров руководства регионального филиала ОАО «ОЭЗ» с компанией «Авиом», сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ульяновской области.

«На первом этапе «Авиом» - официальный дистрибутор продукции компаний AkzoNobel,  GRACO, Henkel – планирует создать в ПОЭЗ центр дистрибуции поставляемых в Россию материалов и оборудования. Компания также рассматривает возможность изготовления в ПОЭЗ лакокрасочных материалов путём смешения их компонентов и планирует в будущем создать на данной площадке  производство самолётных чехлов, ковров и других изделий из текстиля», - пояснили в пресс-службе.

Проект компании «Авиом» станет уже вторым центром дистрибуции, создаваемым в ПОЭЗ. Компания «ААР Рус», которая уже является резидентом портовой зоны, намерена построить на ее территории складской комплекс для дистрибуции запчастей, поставляемых в РФ для поддержки эксплуатируемых в России самолётов западного производства, отметили в пресс-службе Губернатора и Правительства Ульяновской области.

Напомним, для резидентов портовой особой экономической зоны налог на прибыль снижен с 20% до 2%, они на 10 лет освобождены от налога на прибыль, транспортного и земельного налога, на 15 лет – от налога на имущество. Кроме этого, на территории ПОЭЗ будет создан режим свободной таможенной зоны.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer