Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2013 г.


В Ульяновской ПОЭЗ будет создан Центр дистрибуции компании "Авиом"

Переслать новость другу

Фото компании ОАО "Особые экономические зоны"

29 мая, AEX.RU –  Филиал ОАО «Особые экономические зоны» в Ульяновской области завершил переговоры с компанией «Авиом», которая приняла решение о реализации своего проекта в ульяновской Портовой особой экономической зоне (ПОЭЗ), сообщили в ульяновском филиале «ОЭЗ».

«Авиом» является официальным дистрибутором продукции компаний AkzoNobel,  GRACO, Henkel и ряда других компаний в России. На первом этапе «Авиом» планирует создать в ПОЭЗ центр дистрибуции поставляемых в Россию материалов и оборудования. Компания также рассматривает возможность изготовления в ПОЭЗ лакокрасочных материалов путём смешения их компонентов, а также планирует в будущем создать на данной площадке  производство самолётных чехлов, ковров и других изделий из текстиля», - рассказали в компании «ОЭЗ».

Проект компании «Авиом» станет уже вторым центром дистрибуции, создаваемым в ПОЭЗ. Компания «ААР Рус», которая уже является резидентом ПОЭЗ, намерена построить в ульяновской особой экономической зоне складской комплекс для дистрибуции запчастей, поставляемых в РФ для поддержки самолётов западного производства, эксплуатируемых в России, напомнили в компании. О намерении создания в ПОЭЗ центра поставки авиационного бензина заявила ранее ещё одна компания: «ГСМ – Авиасервис».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer