Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 мая 2013 г.


AeroTurbine и Холдинг Инжиниринг подписали соглашение о создании консигнационного склада

Переслать новость другу

Консигнационный склад (сток) Холдинга Инжиниринг (Engineering)
фото пресс-службы Холдинга Инжиниринг

30 мая, AEX.RU –  AeroTurbine, дочернее общество International Lease Finance Corporation (ILFC),  анонсировало подписание  соглашения о создании стока авиационно-технического имущества совместно с Холдингом Инжиниринг, ведущего независимого ТОиР провайдера в состав которого входят С7 Инжиниринг, Сибирь Техник и АТБ Домодедово, сообщает пресс-служба холдинга Инжиниринг.

Сток будет размещен на базе Холдинга Инжиниринг в Москве и доступен всем клиентам. По результатам анализа истории запросов клиентов холдинга в сток попали наиболее востребованные на рынке позиции на Boeing 737 CL & NG  среди которых есть колеса и тормоза, авионика, топливные насосы,  актюаторы,  компоненты и системы управления полетом и многое другое, отмечается в сообщении компании

Данный сток является вторым, созданным за год Холдингом Инжиниринг и западным поставщиком АТИ.  Холдинг Инжиниринг продолжает реализацию стратегии по созданию актуального предложения востребованных запасных частей на самые распространенные на рынке России узкофюзеляжные суда западного производства: Boeing 737 CL&NG и Airbus A320 Family.

«Соглашение с Холдингом Инжиниринг демонстрирует стремление AeroTurbine работать в регионе и нашу готовность оказывать поддержку клиентам в АТИ и материалах» комментирует Президент и  Chief Executive Officer AeroTurbine  Michael King.  «Ключевой вопрос – это найти сильного партнера и мы уверены, что нам удалось это сделать»

AeroTurbine и Холдинг Инжиниринг заявляют о готовности увеличить размер стока до 5 млн долл. США в ближайшее время для удовлетворения всего спроса со стороны авиакомпаний. 31 мая 2013 года первая часть стока будет доступна клиентам в Москве.

Руководитель департамента продаж АТИ Денис Неумывако уточнил «Данный сток позволит клиентам оперативно решать вопросы с АТИ и материалами в AOG ситуациях, что особенно актуально в период высокого сезона на рынке авиаперевозок. Любой компонент стока будет передан клиентам в течение суток после оформления заказа. Компоненты из стока будут доступны, как на продажу, так и на обмен»



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBo3sb
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer