Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 мая 2013 г.


Делегация ЕЭК примет участие в Стратегическом форуме гражданской авиации

Переслать новость другу


7 мая, AEX.RU –  Министр Евразийской экономической комиссии по энергетике и инфраструктуре Даниал Кенжетаевич Ахметов, а также руководители и специалисты Департамента транспорта и инфраструктуры примут участие в Стратегическом форуме гражданской авиации, который состоится 14 мая 2013 г. в Москве.

Напомним, Евразийская экономическая комиссия создана решением Президентов Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан в конце 2011 года, как единый постоянно действующий регулирующий орган Таможенного союза и Единого экономического пространства (на сегодняшний день в состав входят Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан с возможностью присоединения других стран). Основной задачей ЕЭК является обеспечение условий функционирования и развития Таможенного союза и Единого экономического пространства, а также выработка предложений по дальнейшему развитию интеграции.

Даниал Кенжетаевич выступит с докладом на тему: «Стратегические аспекты развития гражданской авиации Евразийского пространства».
Стратегический форум гражданской авиации – первое международное  профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать площадкой для обсуждения всех вопросов стратегического планирования в предприятиях гражданской авиации и авиационных властях.

Предметом обсуждения Форума станут вопросы стратегического планирования и программ развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития магистральных и региональных авиаперевозчиков, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности.

В форуме примут участие руководители авиакомпаний и аэропортов России, стран СНГ и Европы, директора по стратегическому развитию   авиакомпаний и аэропортов, российские и международные эксперты в области стратегического планирования в гражданской авиации, представители федеральных и региональных органов власти, руководители и представители некоммерческих организаций авиационной отрасли.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный партнер: ООО «Торговый Дом «Эйрфлот Техникс». Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA*RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer