Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2013 г.


Авиакомпания S7 Airlines ввела новую летнюю форму для бортпроводников

Переслать новость другу

Новая летняя форма бортпроводников авиакомпании S7 Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании S7 Airlines

15 июля, AEX.RU –  Авиакомпания S7 Airlines с 15 июля вводит новую летнюю форму для бортпроводников, основой которой станут костюмы яркого бирюзового цвета, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«В декабре 2012 года образ бортпроводников S7 Airlines радикально изменился. Тогда на смену строгим темно-серым пиджакам пришли женственные жакеты малинового цвета – основная деталь зимней формы. По замыслу дизайнеров, столь яркий цвет для этого времени года помогал экипажу создать теплую доброжелательную атмосферу на борту», - рассказали в авиакомпании.

Концепцию зимней и летней формы разрабатывала команда дизайнеров российской компании «Русмода». Классический женственный стиль, который пришелся по вкусу сотрудницам авиакомпании зимой, дизайнеры сохранили и при разработке летнего варианта, отметили в пресс-службе.

«Как и в прошлый раз, мы следовали пожеланию авиакомпании создать очень яркий и запоминающийся образ, но при этом женственный. Несмотря на контрастный основной цвет формы, преемственность по сравнению с зимним вариантом прослеживается. При разработке костюмов мы сохранили не только общее настроение, но и крой всех предметов. Узнаваемые блузки в горошек выполнены с коротким рукавом. Полюбившиеся стюардессам удобные платья – из легкой ткани», - отмечают дизайнеры.

Одной из основных задач для дизайнеров стал выбор тканей. Важно, чтобы материал был дышащим и одновременно износостойким. Костюмы не должны сковывать движений, не мешать передвигаться по салону.

Важной частью формы остаются головные уборы, в которых бортпроводники встречают пассажиров на борту. Они также выполнены из облегченного материала в бирюзовом цвете.

Основной зеленый цвет бренда S7 Airlines сохранился в мужских галстуках, а у девушек – в легких воздушных бантах, максимально соответствующих летнему настроению, подчеркнули в авиакомпании.

«Комплект женской формы состоит из 14 предметов, что позволяет бортпроводницам, комбинируя детали, создать образ, наиболее подходящий типу фигуры и настроению – выбрать платье или комбинировать бирюзовую юбку и серые брюки с белой блузой и жакетом. Мужской комплект формы состоит из восьми предметов», - заключили в пресс-службе.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpjp9
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, подробное описание.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer