Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июля 2013 г.


"Внуково" обеспечит потребности авиакомпаний "Трансаэро" и "ЮТэйр", подписавших соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Виталий Ванцев
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 июля, AEX.RU –  Аэропорт "Внуково" обеспечит потребности авиакомпаний «Трансаэро» и «ЮТэйр», подписавших соглашение о стратегическом сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Напомним, авиакомпании «Трансаэро» и «ЮТэйр» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, которое направлено на развитие внутреннего российского и международного рынков пассажирских и грузовых авиационных перевозок и предусматривает использование возможностей маршрутных сетей двух авиакомпаний, выполняющих полеты из московского аэропорта "Внуково".

«Внуково благодарит авиакомпании «ЮТэйр» и «Трансаэро» за тесное сотрудничество, объединение потенциалов и расширение маршрутной сети на базе нашего аэропорта. Результатом встречи во "Внуково" крупнейших российских авиакомпаний стало подписание  уже третьего соглашения о стратегическом сотрудничестве. Теперь клиенты обеих авиакомпаний получают возможность по специальным сквозным тарифам, с оптимальными по времени и комфорту  стыковками совершать воздушные путешествия из городов России, Казахстана, Узбекистана, Украины, Европы, США и Мексики через новый, суперсовременный терминал А аэропорта "Внуково". Мы рассчитываем на синергетичесткий эффект от объединения самой крупной внутрироссийской сети «ЮТэйр» и самой крупной международной сети «Трансаэро», что в полной мере отвечает интересам миллионов пассажиров» — отметил Председатель совета директоров ОАО «Аэропорт Внуково» Виталий Ванцев.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer