Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июля 2013 г.


Виталий Романюк: Конкурс "Золотые крылья МАКС 2013" - возможность увидеть новый продукт и оценить тенденции развития авиационной индустрии

Переслать новость другу

Победители конкурса "Лучшая экспозиция МАКС-2011"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

2 июля, AEX.RU –  27 августа – 1 сентября 2013 года в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС 2013 (Московская обл.,  г. Жуковский) состоится четвертый Конкурс «Золотые крылья МАКС 2013». Цель Конкурса - отметить наиболее эффективные маркетинговые решения по организации участия в авиасалоне, а также оценить самые лучшие и яркие выступления на  международном авиа –форуме.  Организаторы мероприятия - Министерство промышленности и торговли РФ и ОАО «Авиасалон».

Партнеры четвертого Конкурса «Золотые крылья МАКС 2013» - Ассоциация компаний авиационных интерьеров АКАИ и авиационный информационно-аналитический интернет портал AVIARU*Network.

Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров Виталий Романюк: «Проведение Конкурса в дни работы Международного авиационно-космического салона уже стало хорошей традицией. МАКС –это самое масштабное событие в отрасли, в рамках которого участники авиасалона демонстрируют свои успехи и достижения. Поощрение лидеров рынка, лучших инновационных решений, ярких PR инструментов, несомненно, является хорошим стимулом к профессиональному подходу организации участия в авиасалоне».

Конкурс «Золотые крылья МАКС 2013», уже ставший знаковым событием в работе Международного авиационно-космического салона, в прошлые годы проводился под названием «Лучшая экспозиция МАКС». В 2013 году наряду с изменением названия Конкурс значительно дополнит номинации. Особым вниманием  будут удостоены участники, которые представят принципиально новый прорывной продукт, ноу-хау в технологиях или в производстве. 

Конкурс «Золотые крылья МАКС 2013» проводится в номинациях:

- ПРЕМЬЕРА МАКС-2013
- ЭКСПОЗИЦИЯ
- МЕРОПРИЯТИЕ
- НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

«Я очень рад, что AVIARU*Network выступает не только информационным  партнером «Золотые крылья МАКС 2013», но также совместно с Ассоциацией компаний авиационных интерьеров в роли соорганизатора. Мы взяли на себя ряд обязательств организационного характера, чтобы создать еще более эффективные условия для проведения Конкурса, и соответственно, для развития его как ключевого мероприятия в работе Международного авиационно - космического салона МАКС. Мы надеемся, что все, кто не принял участие в Конкурсе в прошлый раз, получат хорошую возможность заявить о себе в этом году», - говорит главный редактор портала AVIARU*Network Роман Гусаров.

По прогнозам организаторов, участие в Конкурсе «Золотые крылья МАКС 2013» в этом году примут более 100 компаний.

Участие в Конкурсе «Золотые крылья МАКС 2013» бесплатное. Для участия достаточно заполнить регистрационную форму на сайте http://www.aviasalon.com/ru/static/page/konkyrs_zolotie_krilya_MAKS_2013.htm

«Любая выставка – это сложная рекламно-информационная форма последовательных действий, включающая в себя основные рекламно-маркетинговые инструменты, призванные решать  конкретные стратегические и тактические задачи, - говорит президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров Виталий Романюк. – Участие в конкурсе – один из инструментов выставочных технологий, который при профессиональном использовании, несомненно, принесет успешное участие в авиасалоне».

Подробнее



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer