Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июля 2013 г.


В Москве состоится 2-я практическая конференция "РМА-компоненты: эффективное применение в ТОиР"

Переслать новость другу


2 июля, AEX.RU –  Оргкомитет объявляет об открытии регистрации на 2-ю практическую конференцию «РМА-компоненты: эффективное применение в ТОиР», которая состоится 18 сентября в Москве в гостинице «Ренессанс Москва Олимпик».

Получив широкое распространение во всем мире благодаря низкой цене и высокому качеству, РМА-продукция занимает важное место в обеспечении запасными частями самолетов и двигателей иностранного производства.

Конференция соберет ведущих международных и российских специалистов, чтобы осветить наиболее актуальные для российского рынка вопросы применения PMA-компонентов и запчастей, обсудить особенности правового регулирования их использования и обменяться практическим опытом. 

В рамках практической конференции ведущие эксперты отрасли выступят с докладами и разбором бизнес-кейсов, посвящённых оптимизации расходов на ТО с помощью применения PMA-компонентов и проведению DER-ремонта, а также расскажут об использовании PMA при ремонте и модернизации салона воздушного судна, ремонтах двигателя, особенностях проведения DER-ремонтов.

На конференцию приглашены представители лизинговых компаний для обсуждения возможностей применения PMA при ТОиР ВС, взятых в лизинг.

2-я практическая конференция «РМА-компоненты: эффективное применение в ТОиР» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
 
Для представителей авиакомпаний России и СНГ действуют скидки.
 
Количество мест ограничено!
 
Зарегистрироваться online и получить дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/PMAили позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer