Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2013 г.


Аэропорт "Владивосток" зарегистрировал миллионного пассажира 2013 года

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

26 июля, AEX.RU –  25 июля в международном аэропорту Владивостока зарегистрирован «Миллионный пассажир 2013» на рейсе XF 4640 авиакомпании «Владивосток Авиа» по маршруту Владивосток-Хабаровск-Красноярск. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"В этот раз фортуна улыбнулась жительнице города Хабаровска Вере Разгуляевой. Под аплодисменты пассажиров других рейсов и провожающих, ей торжественно объявили приятную новость – о том, что именно она стала титулованным пассажиром аэропорта в 2013 году.  Для Веры Разгуляевой это оказалось неожиданностью: "Когда я приехала на регистрацию в аэропорт, я даже не подозревала, что меня ждет такой приятный сюрприз, и я получу титул Миллионного пассажира", - рассказали в пресс-службе.

Юбилейному пассажиру от руководства аэропорта  вручили букет цветов, сертификат на годовое обслуживание в залах повышенной комфортности аэропорта и памятный сувенир. А авиакомпания «Владивосток Авиа» подарила пассажиру повышение класса обслуживания – в Хабаровск Вера улетела бизнес-классом. 

"Встреча миллионного пассажира –  это всегда волнительное событие для нас, -прокомментировал генеральный директор ОАО «МАВ» Максим Четвериков. -   Пассажиропоток  в текущем году достиг миллионной отметки уже в июле, это отражает динамику нашего развития. Мы планомерно наращиваем объемы перевозок, и с каждым годом миллионный рубеж приближается к началу года".

"Сегодняшнее событие для нашей компании  приятно вдвойне, - сказал начальник пресс-службы авиакомпании «Владивосток Авиа» Александр Алексеев. - Так совпало, что 2013  год для направления Владивосток-Хабаровск-Красноярск стал юбилейным. В декабре 2013 года исполнится 5 лет с начала  выполнения этого рейса  нашей авиакомпанией.  А вообще сообщение между Владивостоком и Красноярском в этом году отметило свое 50-летие. Мы искренне  поздравляем Миллионного пассажира  аэропорта и желаем всего самого наилучшего!"

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh1au
Юду: https://youdo.com/auto/brand/renault/, посмотреть.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/ по этой ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/kurovskiy/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer