Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2013 г.


Уволен гендиректор аэропорта "Борисполь" Антон Волов

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

26 июля, AEX.RU –  В крупнейшем украинском аэропорту — "Борисполе" — сменилось руководство. Министерство инфраструктуры уволило его гендиректора Антона Волова. Нового главу коллективу представят сегодня, пишет КоммерсантЪ – Украина.

Сообщение об увольнении Антона Волова со ссылкой на источник в отрасли появилось вчера вечером на сайте профильного издания "Центр транспортных стратегий". Несколько источников подтвердили эту информацию. "Завтра утром в 10.00 министр представит нового главу аэропорта. Это произойдет без участия прессы, в клубе аэропорта в городе Борисполь",— рассказал один из собеседников издания.

Источник, близкий к руководству "Борисполя", заявил, что господин Волов теперь "будет напрямую подчиняться министру", не уточнив его будущей должности.

Пока неизвестно, кто будет назначен вместо Антона Волова. Источники не исключают, что гендиректором может стать директор компании "Международный аэропорт "Одесса"" (занимается реконструкцией аэропорта) Алексей Кочанов. "Кроме того, ходили слухи и о том, что могут назначить Валентина Паламарчука (бывший гендиректор аэропорта "Донецк")",— рассказали в одной из авиакомпаний.

Напомним, Антон Волов руководил аэропортом с апреля 2011 года, его назначил на тот момент вице-премьер и министр инфраструктуры Борис Колесников. Смена руководства "Борисполя" не стала неожиданностью для отрасли, о ней заговорили после того, как вице-премьер подал в отставку.

Подробнее

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3Dbm
Ремонт кровли крыши частного дома - цена за работу по ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/tag/chastniydom/.
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer