Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2013 г.


Tunisаir вывезет россиян сразу после окончания забастовки в Тунисе

Переслать новость другу


26 июля, AEX.RU –  Российские туристы, задержавшиеся в Тунисе из-за всеобщей забастовки, вылетят в Санкт-Петербург рейсами авиакомпании Tunisаir в ночью 27 июля, сообщила РИА Туризм директор тунисского офиса туроператора "Картаж Плюс" Елена Саадауи со ссылкой на данные Tunisаir.

Федерация профсоюзов Туниса призвала провести в пятницу всеобщую забастовку в знак протеста против убийства одного из известных оппозиционных деятелей страны Мухаммеда аль-Брахми. Представитель авиационного ведомства сообщил, что работники аэропортов откликнулись на призыв к забастовке. Об отмене всех международных рейсов в пятницу объявил и крупнейший авиаперевозчик Туниса - Tunisаir. Рейсы других авиакомпаний выполняются по расписанию.

"В авиакомпании Tunisаir нам подтвердили, что туристы, которые должны были вылететь сегодня вечером в Санкт-Петербург двумя рейсами этой авиакомпании, будут отправлены на тех же бортах ночью, сразу после того, как закончится забастовка в стране", - рассказала Саадауи. Она не назвала точное время вылета самолетов, но сообщила, что представители авиакомпании просили доставить туристов к 23.00 по местному времени. "Мы продлили своим клиентам время проживания в отеле, так что люди будут спокойно и в хороших условиях дожидаться условленного часа для отправки в аэропорт", - пояснила директор "Картаж Плюс".

По ее словам, никаких жалоб от туристов, которые сейчас находятся в Тунисе, в связи с отсрочкой рейса не поступало.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr966
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/liquidrubber/tag/plastidip/ - подробное описание здесь.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer