Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2013 г.


Президент России поручил создать механизм поддержки продаж отечественной авиатехники

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин
Фото пресс-службы Президента России

3 июля, AEX.RU –  Президент России Владимир Путин на совещании о состоянии и перспективах развития ОАК поручил создать системный механизм поддержки продаж отечественной авиатехники.

"Считаю необходимым создать системный механизм поддержки продаж отечественной авиационной техники, ориентированный не на единичные сделки, а на постоянную работу с покупателями, с клиентами, причем как на внутреннем, так и на внешнем рынках", — сказал Владимир Путин.

Он отметил, что «за последние годы были вложены серьёзные средства в разработку новых моделей гражданских самолётов, таких как Sukhoi SuperJet 100». «Должен отметить, что темпы производства этого самолёта постепенно увеличиваются. Упомяну ещё одну машину – это перспективный лайнер МС-21. Теперь эти деньги, которые мы вкладывали и продолжаем вкладывать в это производство, начинают приносить реальную отдачу, воплощаются в конкретные заказы и подписанные контракты», - добавил глава государства.

Важнейшая задача сегодня, по словам Владимира Путина, существенно нарастить объём продаж российских самолётов, «потому что солидный пакет заказов – это ключевая гарантия долгосрочного устойчивого развития отрасли на перспективу».

«Чтобы поставить сделки по поставкам самолетов на поток, нужна грамотная, современная работа с заказчиками, эффективные финансовые инструменты, сопровождение таких соглашений», - подчеркнул Владимир Путин.

Подробнее
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer