Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 июля 2013 г.


Incide Engineering выступила партнером конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013"

Переслать новость другу


31 июля, AEX.RU –  Компания Incide Engineering выступила партнером 2-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013», которая состоится 18-19 сентября 2013 г. в Москве.
 
Incide Engineering специализируется на проектировании аэропортов, объектов авиационной инфраструктуры и предлагает полный спектр интегрированных услуг по проектированию и разработке сложных объектов инфраструктуры, от ранних стадий концептуальной проработки и определения технических параметров до реализации, оптимизации и проверки работоспособности. Компания решает задачи во многих сферах, используя самые современные технические и научные разработки. 
 
Представители компании осветят европейский опыт проектирования объектов инфраструктуры нового аэропорта на уникальном примере компании в крупнейшем международном аэропорту «Доха».
 
«Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013» – профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом с ведущими международными экспертами.
 
В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты проектных организаций, органов сертификации, поставщиков и производителей аэропортового оборудования, представители органов государственной власти, НКО и СМИ.
 
Для представителей аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer