Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2013 г.


На аэродроме Caiolo пройдут соревнования по вертолетному спорту Open Italian Helicopter Games 2013

Переслать новость другу


12 августа, AEX.RU –  На севере Италии, на аэродроме Caiolo 24 августа состоятся соревнования по вертолётному спорту Open Italian Helicopter Games 2013 (OIHG2013), сообщает пресс-служба компании «Русские вертолетные системы».

Эти соревнования соберут сильнейших пилотов из Италии, Европы и России. Состязания пройдут в трёх дисциплинах: параллельный слалом; параллельный полёт на точность; параллельная развозка грузов, говорится в сообщении.

«Вертолёты выступают парами, и зрители смогут наглядно видеть, кто победил, а кто проиграл, - сказали в пресс-службе. - Уникальный формат соревнований был разработан в 2007 году и на сегодняшний день является самым зрелищным в мире вертолётного спорта».

Кроме того, по информации компании, гостей праздника ждут показательные выступления и демонстрация образцов авиационной техники. «В частности, будет представлен легендарный вертолёт Ми-8 от «Вертолётов России». Этот вертолёт является самым массовым двухдвигательным вертолётом в мире, а также входит в список самых массовых вертолётов в истории авиации. Гости Open Italian Helicopter Games смогут внимательно осмотреть вертолёт со всех сторон, посидеть на месте пилота, а также насладятся показательным полётом этого гиганта», - отметили в компании.

Гости увидят также выступление итальянских воздушных акробатов, полёты автожиров и показательные выступления женской пилотажной группы «Колибри». «Эти девушки летают на вертолётах лучше всех. Три экипажа под руководством многократного чемпиона мира по вертолётному фристайлу Г. Г. Георкова покажут изящнейший танец трёх вертолётов Robinson R44», - заключили в компании.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdyBk
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/komnatnye/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer