Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2013 г.


ГК "Аэрофьюэлз" вновь заправляет RedWings в России и за рубежом

Переслать новость другу

Ту-204-100 авиакомпании Red Wings
© Роман Гусаров, AVIA.RU

12 августа, AEX.RU –  Сразу после восстановления полетов, с июля 2013 года группа компаний «Аэрофьюэлз» прибавила авиакомпанию RedWings к числу своих клиентов. Об этом сообщает пресс-служба "Аэрофьюэлз".
 
Авиаперевозчик выбрал в качестве поставщика керосина и непосредственно самой услуги заправки компании «Аэрофьюэлз» во Владивостоке и  в Иркутске. За рубежом «Аэрофьюэлз» организует заправки RedWings в аэропортах Болгарии, Хорватии, Черногории и Греции, пояснили в компании. 
 
«На сегодняшний день авиакомпания RedWings зарекомендовала себя как надежный и долгосрочный партнер. Мы рады, что авиакомпания, эксплуатирующая парк воздушных судов исключительно российского производства вновь приступила к перевозкам пассажиров» - говорит Юрий Попов, генеральный директор «ТЗК Аэрофьюэлз».  «Мы готовы к любым расширениям маршрутной сети RedWings. Наши возможности по организации заправок за рубежом практически безграничны», - добавляет Геннадий Павленко, генеральный директор «Аэрофьюэлз Интернешенел».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer