Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2013 г.


"Газпромнефть-Аэро" в 10 раз увеличила заправки за рубежом Группы компаний "Волга-Днепр"

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

12 августа, AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро» и Группа компаний «Волга-Днепр» заключили соглашение о заправках грузовых рейсов в 26 зарубежных аэропортах. Об этом сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».
 
«Компания  впервые будет заправлять воздушные суда авиакомпании в 17 новых аэропортах, расположенных в странах с растущим товарооборотом: Индии, ОАЭ, Вьетнаме, Таиланде, Египте, Греции, Италии, Испании, Сербии и на Кипре. Контракт рассчитан на год и подразумевает десятикратное увеличение объема заправок авиакомпаний «Волга-Днепр» и AirBridgeCargo, входящих в группу «Волга-Днепр», через зарубежную сеть «Газпромнефть-Аэро», которая на сегодняшний день составляет более 100 аэропортов. Общий объем заправок за год составит более 15 тыс. тонн», - пояснили в пресс-службе. 
 
«Газпромнефть-Аэро» осуществляет заправку рейсов авиакомпании за рубежом в партнерстве с прямыми поставщиками авиационного топлива, среди которых итальянская нефтегазовая компания ENI, индийская Hindustan Petroleum, а также национальная топливная компания ОАЭ – ENOC. 
 
«Партнерские отношения с прямыми поставщиками топлива - лидерами на зарубежных рынках топливообеспечения - позволяют гарантировать нашим клиентам неизменно высокое качество услуг, своевременность заправок, а также соблюдение принципов формульного ценообразования, актуальных во всех аэропортах присутствия «Газпромнефть-Аэро», – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. 
 
Вице-президент по развитию Авиакомпании «Волга-Днепр» Денис Глизнуца отметил: «Мы работаем с «Газпромнефть-Аэро» не первый год, и рады росту возможностей в рамках нашего сотрудничества. Широкая география стран, отвечающая требованиям и направлениям развития Группы компаний «Волга-Днепр», единая система ценообразования, действительная для всех аэропортов присутствия топливозаправщика, оперативность заправок воздушных судов парка Группы компаний «Волга-Днепр» – все это позволяет более эффективно использовать финансовые и временные ресурсы, а значит, более результативно решать долгосрочные стратегические задачи».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2HoB
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kruglosutochno/, подробности по ссылке.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/courier-services/price/ тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer