Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2013 г.


В терминале D "Борисполя" введена упрощенная система контроля для пассажиров

Переслать новость другу

Терминал e-gate в международном аэропорту «Борисполь»
фото пресс-службы аэропорта «Борисполь»

2 августа, AEX.RU –  В терминале D международного аэропорта «Борисполь» (Киев) с 26 июля введена упрощенная система пограничного контроля для пассажиров e-gate, сообщает пресс-служба аэропорта «Борисполь».

Система уже тестировалась и успешно себя зарекомендовала в терминалах B и F. С помощью специальной электронной карты, в которую вносится основная информация о гражданине, осуществляется автоматическая идентификация личности через систему e-gate. В пунктах прибытия и отправления терминалов D и F в аэропорту «Борисполь» установлены специальные считывающие устройства, к дисплею которых пассажир должен приложить карточку, а паспорт предоставить пограничнику. Общая процедура проверки данных осуществляется не более 2 минут.

Такое карту можно получить в «Пункте выдачи карт» на первом этаже терминала F, заполнив соответствующий бланк заявления и оплатив государственную пошлину. Оформление карт осуществляется в аэропорту «Борисполь» круглосуточно.

Электронной картой для ускоренного прохождения формальностей может воспользоваться любой человек, который ценит своё время и комфорт, — услуга доступна как для резидентов, так и для нерезидентов Украины.

Электронными карточками успешно воспользовались уже более 20 тысяч граждан Украины. Подобная система контроля используется в более шестидесяти странах мира, отмечается в сообщении аэропорта



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer