Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 августа 2013 г.


ГАХК "Артем" представит на МАКС-2013 натурные образцы авиационных ракет класса "воздух-воздух"

Переслать новость другу

Фото с сайта ukroboronprom.com.ua

22 августа, AEX.RU – Государственная акционерная холдинговая компания «Артем» (Украина), входящая в состав госконцерна «Укроборонпром», примет участие в авиасалоне МАКС-2013, сообщили в пресс-службе «Укроборонпрома».

Как отметил президент - председатель правления ГАХК «Артем» Станислав Смаль, МАКС - это выставка, которая определяет работу предприятия на будущее. «Там всегда присутствуют наши поставщики, в том числе зарубежные. Там всегда бывают все наши потребители, в частности, из России и других стран. Это позволяет непосредственно обсуждать с ними состояние дел и перспективы сотрудничества», - заявил Станислав Смаль.

По его словам, МАКС – это единственная выставка, где ГАХК «Артем» представляет натуральные образцы ракет и другой авиационной техники. «Поэтому МАКС – одна из наиболее эффективных выставок, где мы решаем стратегические вопросы, связанные с производством и реализацией нашей продукции», - подчеркнул он.

По дынным пресс-службы госкорпорации «Укроборонпром», ГАХК «Артем» будет представлять на авиасалоне натурные образцы современных авиационных управляемых ракет класса «воздух-воздух», управляемых противотанковых ракет, аппаратуры автоматического контроля и подготовки к применению авиационных управляемых средств поражения.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjT4A
Здесь http://courier.youdo.com/products-delivery/, полное описание.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/, подробное описание здесь.
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/civillaw/insurance/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer