Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 августа 2013 г.


Власти Карелии и Псковской области обсудили вопросы взаимодействия в организации авиаперевозок

Переслать новость другу

Фото с сайта gov.karelia.ru

22 августа, AEX.RU – Первый заместитель главы Карелии по экономической политике Олег Громов провел встречу с заместителем губернатора Псковской области Геннадием Беззлобенко, главной темой которой стали вопросы взаимодействия в организации региональных авиаперевозок, сообщили в пресс-службе Администрации главы Республики Карелия.

Во встрече также приняли участие руководитель Госкомитета по транспорту и связи Псковской области Игорь Сильченков, заместитель гендиректора по развитию ОАО «Псковавиа» Игорь Смирнов, председатель республиканского комитета по транспорту Константин Харакозов и и.о. гендиректора «Аэропорт «Петрозаводск» Сергей Катков.

Олег Громов подчеркнул, что республика готова к сотрудничеству с авиакомпанией «Псковавиа» по организации взаимовыгодного для обеих сторон авиасообщения. Рассматриваются возможности открытия с участием «Псковавиа» межрегиональных рейсов, например, «Петрозаводск - Санкт-Петербург», международных авиарейсов, прежде всего, в Финляндию, а также внутрирегиональных – в районы республики.

Как отметил заместитель губернатора Псковской области Геннадий Беззлобенко, авиаперевозки будут осуществляться в рамках «Программы субсидирования региональных перевозок», утвержденной правительством РФ. «Необходимо использовать такую возможность без затрат республики, а с помощью федеральных средств организовать в Карелии авиаперевозки», - сказал первый заместитель главы региона.

Руководству Госкомитета по транспорту Карелии и аэропорта «Петрозаводск» Олег Громов поручил в кратчайшие сроки подготовить предложения по организации авиаперевозок, взаимодействию с авиакомпанией «Псковавиа», а также рассчитать финансовые затраты на реализацию проекта.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBacpv
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, описание.
Услуги мастера: https://youdo.com/auto/electrician/tag/viezd/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer