Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2013 г.


Росавиация, Росграница, ФТС подтвердили свое участие в работе конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов"

Переслать новость другу


23 августа, AEX.RU –  Росавиация, Росграница, Федеральная таможенная служба и другие федеральные органы власти подтвердили свое участие в работе  2-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов», которая пройдет 18-19 сентября 2013 г. в Москве, в Renaissance Moscow Olimpic Hotel.
 
Представители государственных ведомств и предприятий обсудят с участниками конференции следующие темы: 
 
- Перспективы развития аэродромной сети Российской Федерации в рамках действующих программ развития.
- Особенности открытия пунктов пропуска через государственную границу в аэропортах Российской Федерации. 
- Вопросы отношений арендодателя и арендатора и порядок установления арендной платы при вовлечении в хозяйственный оборот федерального имущества аэродромов. 
- Учет требований и вопросы совершенствования нормативно-правовой базы при проектировании и эксплуатации аэропортов.
- Решение проблемных вопросов землепользования при  строительстве и реконструкции аэропортов и аэродромов. 
 
«Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013» –  профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом с ведущими международными экспертами.
 
В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты ведущих проектных организаций, органов сертификации, поставщиков и производителей аэропортового оборудования, представители органов государственной власти, НКО и СМИ.
 
Для представителей аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer