Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2013 г.


Самолет Ан-148 авиакомпании "Россия" совершил посадку в "Пулково" с поврежденным колесом шасси

Переслать новость другу

Ан-148-100В авиакомпании "Россия"

23 августа, AEX.RU – Самолет Ан-148 авиакомпании «Россия» совершил посадку в аэропорту «Пулково» с поврежденным пневматиком, передает РИА Новости.

Самолет Ан-148 вылетел сегодня в 12.45 из аэропорта Минеральных Вод. На борту находились 75 пассажиров и четыре члена экипажа. «При взлете из аэропорта экипаж почувствовал вибрацию, после взлета на ВПП были обнаружены фрагменты покрышки колеса», - сообщил представитель пресс-службы управления на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу.
 



 
 


комментарии (9):

Aviador Che      23/08/2013 [16:58:27]#1
Посадка прошла штатно, к чему паника, это даже не особый случай, а усложнение условий полета.
А вот руководителям а/п Минводы стоит задуматься над состоянием рулежек.

бобер      23/08/2013 [18:18:00]#2
Может авиакомпании "Россия" стоит задуматься о состоянии покрышек????

aeromax      23/08/2013 [21:32:20]#3
Бобер вам-бы NOTAM-мы для Мин Вод прочитать, ну что-бы в теме быть, удачи

Konstantin_Ge      24/08/2013 [05:58:10]#4
Это не паника, а инфа о надежности машины. Порванные при взлете покрышки решили судьбу Конкорда и больше сотни пассажиров и экипажа. Не всегда же арбузы хвалить

ССИ      24/08/2013 [11:10:37]#5
Konstantin_Ge респект Вам! Очень верно подмечено, очень верно!

alek-nega      24/08/2013 [11:45:55]#6
причём это уже второй случай! первый был при взлёте с германии на задней левой стойке!всё тоже прошло удачно но всё таки надо кому то задуматься либо производителям резины либо технорям обслуживающим самолёт перед полётом!!! иначе может плохо кончиться а винить будут потом опять самолёт!

doubter56      24/08/2013 [14:59:58]#7
Антошки еще и не то могут! Это самые надёжные плэйны!

mad bird      26/08/2013 [07:17:56]#8
пилотам зачот!!
А где истерики росавиации?? повод для "работы" появился ))))

spbnavigator      26/08/2013 [14:25:48]#9
Отдам даром пару покрышек 175/65 R15 ))) Технари из АК Россия, Вам не подойдут? )




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930