Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2013 г.


Войска Северо-западного командования ВВС и ПВО Белоруссии прибыли на полигон "Телемба" для проведения боевых стрельб

Переслать новость другу


7 августа, AEX.RU –  Завершился второй этап оперативно-тактического учения с войсками Северо-западного оперативно-тактического командования Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Вооруженных Сил Белоруссии, сообщает пресс-служба Министерства обороны республики.
    
«Участники учений совершили перебазирование с аэродрома «Мачулищи» на полигон «Телемба» (513-й учебный центр боевого применения ВВС Российской Федерации) Читинской области, где пройдет активная фаза учений с боевой стрельбой расчетов зенитных ракетных комплексов С-300», - рассказали в Минобороны.

Расчетам 15-й зенитной ракетной бригады Северо-Западного оперативно-тактического командования ВВС и войск ПВО и курсантам Военной академии Белоруссии в рамках учения предстоит отработать вопросы ведения боевых действий по отражению ударов воздушного противника, уточнили в военном ведомстве.

По информации пресс-службы, боевые пуски белорусские военнослужащие будут выполнять, используя военную технику, предоставленную российской стороной. После ее приема, обслуживания, приведения в готовность к применению расчеты заступят на боевое дежурство.
    
Боевые стрельбы пройдут с 14 по 15 августа. «В качестве мишеней для расчетов 15-й зенитной ракетной бригады будут использоваться мишени «Стриж 1-2» и «Коршун», а для расчетов курсантов – «Стриж 1-2», - сказали в Минобороны Белоруссии.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjNe9
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/courier-services/services/price/crr/cheap/, подробнее здесь.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer