Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 сентября 2013 г.


Москомархитектура объявила конкурс по проекту дороги, которая пройдет через аэропорты "Внуково" и "Остафьево"

Переслать новость другу

Аэропорт "Остафьево"
Фото с сайта ostafyevo-airport.ru

10 сентября, AEX.RU – Москомархитектура объявила открытый конкурс на выполнение проекта планировки дороги в Новомосковском округе, которая пройдет через аэропорты «Внуково» и «Остафьево», сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства города Москвы.

Как указано в конкурсной документации, площадь в границах разработки проекта составляет 850 га, протяженность проектируемого участка магистрали - 30 км.

Победителю конкурса предстоит разработать варианты планировочных решений трассы, сравнить и выбрать рекомендуемый вариант по комплексу градостроительных и технико-экономических показателей.

Необходимо предложить варианты транспортных узлов (предполагается, что на трассе их будет 11). Следует также предложить конструктивные решения транспортных сооружений и оценить их, рассчитать транспортные и пассажиропотоки с учетом проектных решений.
Среди обязательных проектных решений должна быть схема организации транспорта и пешеходов, а также предложения по развитию и корректировке маршрутов наземного пассажирского транспорта.

Работа предполагает четыре этапа. На первом победителю конкурса необходимо будет обследовать и проанализировать территорию, по которой пройдет дорога. Как отмечено в конкурсной документации, по результатам выполнения этапа заказчик совместно с исполнителем может принять решение о корректировке технического задания.

После этого предстоит разработать проектные предложения и затем скорректировать материалы по замечаниям согласующих организаций, в числе которых - Москомархитектура, Департамент градостроительной политики Москвы и др. Итогом работы станет подготовка соответствующего проекта постановления правительства Москвы.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer