Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 сентября 2013 г.


Начальник управления Росграницы Данил Вавилов выступит с докладом на конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013"

Переслать новость другу


10 сентября, AEX.RU –  Во 2-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013», которая состоится 18-19 сентября 2013 г. в Москве примут участие представители Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница).
 
Начальник управления капитального строительства и эксплуатации Росграницы Данил Вавилов выступит с докладом по вопросу: «О ходе и перспективах обустройства воздушных пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации в международных аэропортах».
 
Всего на конференции ведущими профессиональными отраслевыми экспертами будет представлено более 50 докладов.
 
В пленарной сессии и дискуссии по вопросам учета современного международного опыта при проектировании и строительстве аэропортов примут участие представители Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной таможенной службы, Федерального агентства по обустройству государственной границы, Администрации гражданских аэропортов (аэродромов), Аэропроекта Ленаэропроекта, ЦСР ГА, международного экспертного сообщества, Международной ассоциации аэропортов, Ассоциации «Аэропорт» ГА стран СНГ и других профессиональных отраслевых организаций. 
 
«Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013» – ежегодная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом с ведущими международными экспертами.
 
По итогам конференции будут сформированы и направлены рекомендации участников конференции в Федеральное Собрание и Правительство Российской Федерации.
 
Для представителей аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer