Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2013 г.


В Феодосии планируют проводить фестиваль, объединяющий различные виды воздушного спорта

Переслать новость другу

Фото с сайта fvro.ru

27 сентября, AEX.RU – В Феодосии планируют проводить фестиваль, объединяющий различные виды воздушного спорта, сообщили в Феодосийском горисполкоме.

Как рассказал и.о. главы города Дмитрий Щепетков, в течение года, помимо фестиваля воздушных шаров «Воздушное братство», в городе проводятся чемпионат Украины по дельтапланеризму и парапланеризму, проходит слет дельтапланеристов и парапланеристов, джипаэрослет.

«Каждое из этих событий проходит для узкого круга специалистов и большого числа зрителей не привлекает, и в должной мере не рекламируется. В связи с этим у городских властей возникла идея объединить все эти мероприятия в один грандиозный фестиваль, назовём его пока «Воздух». Для этого нужно объединить городские ресурсы с организационными ресурсами в рамках короткого времени, например, недели, организовать мощную рекламу не отдельно по каждому мероприятию, а аккордно. Есть все основания надеяться, что подобный фестиваль буквально обречён на успех, поскольку вряд ли найдется еще в Украине столь благоприятное для воздухоплавателей место, где удачно сочетаются климатические условия с уникальным рельефом и удобной инфраструктурой», - отметил Дмитрий Щепетков.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer