Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2013 г.


Сергей Громов: В рамках участия ГК "Укроборонпром" в МАКС-2013 озвучены предложения на $200 млн

Переслать новость другу

Генеральный директор ГК "Укроборонпром" Сергей Громов
Фото с сайта ukroboronprom.com.ua

3 сентября, AEX.RU – В рамках участия ГК «Укроборонпром» в МАКС-2013 озвучены предложения на $200 млн., сообщает пресс-служба госкорпорации.

«Выставки, подобные МАКС-2013, являются центром притяжения для разработчиков, производителей, продавцов и покупателей вооружений и военной техники. Для ГК «Укроборонпром» важно максимально эффективно использовать такие события. Поэтому на МАКС-2013 приняли участие 22 предприятия, входящих в Концерн», - заявил глава ГК «Укроборонпром» Сергей Громов.

«Мы провели ряд переговоров, в которых наметили дальнейшие пути продвижения продукции национального ОПК. Во время двусторонних встреч озвучены предложения контрактов на сумму около $200 млн. Между предварительными договоренностями и подписанием контрактов проходит время. Но мы сделаем все возможное, чтобы озвученные предложения стали реальными контрактами. Эти контракты позволят украинским предприятиям получить достойные заказы, а тысячам работников – высокую заработную плату и социальные стандарты», - сказал Сергей Громов.

Он подчеркнул, что авиационный ремонт, ракетостроение и авиастроение – ключевые сферы национального ОПК, интересующие иностранных заказчиков. «Интерес к продукции предприятий Концерна говорит о том, что Украина занимает достойное место в области инноваций. Ведь данная выставка объединяет предприятия связанные с высокими технологиями», - заявил глава госкорпорации.

В рамках Международного авиакосмического салона на объединенном стенде ГК «Укроборонпром» состоялся ряд встреч и переговоров. Были проведены встречи с руководством Объединенной авиастроительной корпорации (РФ), ОАО «Оборонные системы» (РФ), ОАО «Корпорация тактическое ракетное вооружение», в рамках которых обсуждались возможности развития кооперации между ГК «Укроборонпром» и российскими государственными холдинговыми компаниями и др.

«Россия есть и будет оставаться для украинского ОПК стратегическим партнером. Мы делаем все возможное для усиления и развития военно-технического сотрудничества между нашими государствами», - подчеркнул Сергей Громов.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWbGz
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer