Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 января 2014 г.


Бизнесмен устроил дебош в аэропорту Читы

Переслать новость другу

Аэропорт "Чита"
Фото с сайта kaktus.chita.ru

10 января, AEX.RU –  Сотрудниками Забайкальской транспортной полиции в аэропорту Читы был задержан индивидуальный предприниматель - выпив, мужчина начал вести себя буйно, а затем еще разбил ногой стекло в дежурной части отделения полиции, сообщили в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД на транспорте.
 
«Сотрудниками Забайкальской транспортной полиции в международном аэропорту был задержан индивидуальный предприниматель, решивший вместе со своей супругой провести долгожданный отпуск во Вьетнаме. Данное событие он начал отмечать еще в зале ожидания, пройдя зоны пограничного и таможенного контроля, в магазине беспошлинной торговли приобрел спиртосодержащую продукцию,  и в результате – к морскому побережью улетела лишь жена задержанного», - рассказали в пресс-службе.
 
При посадке на борт воздушного судна сообщением «Чита – Камрань» данному гражданину представителями авиакомпании было отказано в полете. Помимо того, что гражданин вел себя буйно и досаждал другим пассажирам лайнера, он также разбил ногой стекло в дежурной части линейного отделения полиции, добавили в ведомстве.
 
В настоящий период материалы в отношении нетрезвого дебошира направлены в суд, и ему придется заплатить не только штраф за свое поведение, но и возместить причиненный материальный ущерб, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2tGg
Цыганские костюмы напрокат на https://youdo.com/promo/costumerental/national/gypsy/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer