Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 января 2014 г.


Финансовые результаты и положение российских авиакомпаний обсудят на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

24 января, AEX.RU –  Финансовые результаты и положение российских авиакомпаний обсудят на 6-й международной конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ», которая состоится 28 марта в Москве, в гостинице «InterContinental». 
 
Почти половина российских авиакомпаний находится – в соответствии с действующей методикой оценки Министерства транспорта РФ – в зоне финансового риска. Несмотря на стратегию «Росавиации» по сокращению числа неблагополучных российских авиаперевозчиков, доля финансово неблагополучных авиакомпаний не сокращается. В чем причина? Этот вопрос будет обсуждаться на круглом столе "Финансовые результаты и положение российских авиакомпаний", в рамках конференции.
 
Вести дискуссию на круглом столе будет признанный эксперт, заместитель генерального директора Инвестиционной компании «Регион» Анатолий Ходоровский. На конференции участники профессионального сообщества воздушного транспорта обозначат существующие препятствия на пути повышения экономический эффективности деятельности авиакомпаний, наметят пути их преодоления, обсудят способы активного продвижения интересов отечественного авиатранспорта.

Кроме того, 6-ая международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» предоставит своим участникам возможность ознакомиться с мнением ведущих российских и зарубежных экспертов финансового сектора, инвесторов, лизинговых компаний, установить новые деловые контакты.

Прием заявок на участие в конференции продолжается. До 31 января 2014 действуют льготные условия регистрации.

К участию приглашаются: руководители российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.

Конференция организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ. Спонсорская поддержка - CFM International.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer