Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 января 2014 г.


В планах авиакомпании "Белавиа" снижение тарифов, Wi-Fi и Duty Free

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Белавиа"
Фото с сайта polet-bilet.ru

24 января, AEX.RU –  РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа" продолжит работу по снижению тарифов и готова предоставлять пассажирам Wi-Fi в самолетах, передает «Интерфакс-Белоруссия».
 
"Белавиа работает в направлении поиска внутренних резервов для того, чтобы расширить диапазон применения тарифов и дать возможность иметь определенное количество мест по достаточно низким ценам", - заявил в пятницу в Минске журналистам генеральный директор компании Анатолий Гусаров.
 
Он признал, что даже самые низкие цены на билеты компании в полной мере нельзя сравнить с лоукост тарифами. "Но, тем не менее, к этому уровню мы приближаемся, особенно в периоды низкого спроса", - отметил гендиректор. Кроме того, А.Гусаров заявил, что авиаперевозчик продолжит развивать гибридную модель, сочетающую классические принципы работы и элементы лоукост.
 
В свою очередь заместитель генерального директора по маркетингу и ВЭД Игорь Чергинец сообщил, что одним из таких внутренних резервов для снижения цен станет начало работы Duty Free торговли на борту самолета во время перелета.
 
Касаясь других дополнительных услуг, он отметил, что авиакомпания прорабатывает возможность предоставления беспроводного интернета и мобильной связи во время полета. Внедрение этих услуг начнется в следующем году на новых воздушных судах по мере модернизации парка авиакомпании, уточнил И.Чергинец.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer