Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 октября 2014 г.


Житель Москвы не смог улететь из Кемерово домой по причине сильного алкогольного опьянения

Переслать новость другу


13 октября, AEX.RU –  Житель Москвы не смог вовремя улететь из Кемерово домой по причине сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.
 
«Он попал в поле зрения сотрудников транспортной полиции ещё на входе в терминал внутренних авиалиний. Молодой человек сильно шатался, был дезориентирован и не воспринимал, что ему говорят сотрудники службы авиационной безопасности при прохождении процедуры первичного досмотра. Представитель компании-авиаперевозчика принял решение не брать пьяного пассажира на борт воздушного судна, о чём в официальном порядке проинформировал сотрудников линейного отделения полиции аэропорта. При составлении протокола об административном правонарушении выяснилось, что причиной такого состояния пассажира стал день его рождения, который совпал с датой вылета. Праздновать 21-летний москвич начал накануне и, по всей вероятности, не прекращал этот процесс вплоть до прибытия в аэропорт. В итоге имениннику пришлось задержаться в Кемерово и оплатить штраф в размере пятисот рублей», - говорится в сообщении управления.
 
По словам начальника линейного отделения полиции в кемеровском международном аэропорту имени А.А. Леонова Олега Распопова, с начала этого года на борт самолётов из-за алкогольного опьянения не смогли попасть 14 пассажиров, 10 из них были сняты с внутренних и международных рейсов по представлению авиаперевозчиков, 4 – по решению командиров экипажей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuXjK
https://youdo.com/auto/tireservice/, ссылка на описание.
Тут https://youdo.com/lawyer/realestate/, полное описание.
Вывоз ТБО в частном секторе: http://perevozki.youdo.com/garbage/waste/domestic/solid/chastniy/ на Юду.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer