Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 октября 2014 г.


FL Technics стал эксклюзивным представителем Dedienne Aerospace в России и странах СНГ

Переслать новость другу

Фото пресс-службы FL Technics

13 октября, AEX.RU –  FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, объявляет о подписании договора о сотрудничестве с Didienne Aerospace, ведущим мировым производителем средств наземного обеспечения и инструментов для обслуживания воздушных судов, согласно которому FL Technics становится эксклюзивным представителем компании в России, странах СНГ, Грузии, Молдавии и Литве. Об этом сообщает пресс-служба FL Technics.
 
В соответствии с новым партнерским соглашением, FL Technics будет содействовать распространению и продаже широкого спектра продуктов Didienne Aerospace, включая инструменты для обслуживания воздушных судов, подъемники и домкраты, буксировочные водила и другое наземное вспомогательное оборудование, инструменты для ремонта двигателей и стенды для их перемещения. Все оборудование сертифицировано для обслуживания самолетов Airbus, Boeing, Sukhoi, ATR, а также двигателей CFM, RR, PW, GE и других производителей. В дальнейшем компании планируют расширить сотрудничество, и FL Technics сможет предложить различные услуги по ТОиР оборудования Didienne Aerospace, в том числе поддержку в AOG-ситуациях, ремонт и калибровку, нагрузочные и стресс-тестирования, модификации, обновления и многое другое, пояснили в FL Technics
 
«FL Technics успешно сотрудничает со многими авиационными компаниями в регионе СНГ. При поддержке FL Technics мы сможем расширить географию присутствия на рынке и предложить местным компаниям комплексные решения по подбору и поставкам средств наземного обеспечения и инструментов», -  комментирует Гильон Жустамон, директор по маркетингу и продажам в Didienne Aerospace.
 
«Мы благодарим Didienne Aerospace за оказанное нам доверие и уверены, что наш многолетний опыт и высокое качество предлагаемой продукции поможет авиаперевозчикам, провайдерам ТОиР и другим игрокам авиационного рынка СНГ оптимизировать затраты на техническое обслуживание воздушных судов. Таким образом мы надеемся внести свой вклад в развитие всей отрасли», - говорит Жильвинас Лапинскас, генеральный директор FL Technics.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZLKo
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer