Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2014 г.


Промсвязьбанк профинансировал бизнес-проект по трансферу пассажиров Барнаул - "Толмачево"

Переслать новость другу

Рубли
Фото с сайта dni.com.ua

20 октября, AEX.RU –  Венчурный Фонд Промсвязьбанка профинансировал бизнес-проект молодой предпринимательницы из Барнаула Лидии Калугиной. Она получила 2,7 млн рублей инвестиций на реализацию проекта новой транспортно-логистической модели трансфера в аэропорт «Толмачево» (Новосибирск) для пассажиров из Барнаула, сообщает РБК.
 
Свою бизнес-идею Лидия представила Венчурному фонду в августе на этапе очного отбора проектов в Барнауле. Идея была высоко оценена экспертами фонда, и уже сегодня предпринимательница смогла приступить к реализации намеченных бизнес-целей.
 
«Полученные инвестиции будут направлены на приобретение новых единиц транспорта и создание более удобной версии пользовательской программы бронирования билетов. Это в свою очередь позволит проекту выйти на качественно новый уровень, расширить линейку маршрутов, увеличить клиентскую базу», - уточнили в банке.
 
«Площадь Алтайского края составляет 168 тыс. км (1% территории России) и равна половине площади Франции. Города друг от друга находятся на достаточно большом расстоянии. При комплексной реализации проекта компании «АлтайАвиа» по трансферам из разных городов Алтайского края до транспортных узлов, можно говорить о существенном вкладе предпринимателя в развитие региона. Тем более, с учетом перспективности Алтайского края как туристического региона России», - комментирует руководитель Венчурного фонда Алена Сокова.
 
Для фонда это 15-я по счету сделку по финансированию бизнес-проектов молодых предпринимателей. Общая сумма инвестиций на данный момент составляет более 70 млн рублей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer