Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 октября 2014 г.


Рост грузоперевозок "ЭйрБриджКарго" увеличился на 14 %

Переслать новость другу

Самолет Boeing-747-400ER
Фото пресс-службы AirBridge Cargo

29 октября, AEX.RU –  Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС), входящая в Группу компаний "Волга-Днепр", прогнозирует рекордный рост тоннажа, перевезенного в рамках маршрутной сети АВС в 2014 году. Тем самым АВС подтверждает репутацию одного из самых быстрорастущих авиаперевозчиков в мире. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Волга-Днепр".
 
За 9 месяцев 2014 года АВС перевезла 290 735 тонн грузов, что соответствует росту в 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средний процент коммерческой загрузки на рейсах авиакомпании составил 71%, это выше средних показателей по отрасли на 45%.
 
Денис Ильин, исполнительный президент "ЭйрБриджКарго": "Как и любая авиакомпания, осуществляющая свою деятельность в Европе, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, мы не можем не ощущать замедление роста мировых экономик. Тем не менее, это заставило нас сфокусироваться на поиске и реализации новых возможностей для развития бизнеса, которые станут базой для дальнейшего роста авиакомпании. Удовлетворение потребностей заказчиков является для нас ключевым фактором в реализации наших лидерских амбиций, поэтому предоставление продукта высокого качества – приоритет номер один для нас".
 
Росту АВС в 2014 году способствовало укрепление позиций авиакомпании на текущих рынках, открытие новых направлений и увеличение количества рейсов. В сентябре авиакомпания открыла рейсы в Базель, где сосредоточено наибольшее количество компаний, занимающихся перспективными научными исследованиями, включая фармацевтические и медицинские организации. Таким образом, компаниям, задействованным в фармацевтическом бизнесе Швейцарии, предоставлен дополнительный выбор маршрутов для транспортировки температурно-чувствительных грузов. Также авиакомпания увеличила количество рейсов в Сеул и Токио, улучшив качество предоставляемых услуг в данном регионе, прежде всего  в автомобильной отрасли, также подчеркнули в компании.
 
Вместе с открытием новых направлений и увеличением количества выполняемых рейсов авиакомпания увеличила количество стыковок между рынками Европы, Северной Америки и Азии через хаб в Шереметьево до 400 в неделю. При этом срок доставки грузов составляет менее 48 часов, включая наземную обработку. Стандарты качества предоставляемых услуг авиакомпании были вновь подтверждены высоким показателем DAP (Delivered As Promised), который превысил 80%. "ЭйрБриджКарго" также объявила о планах дальнейшего увеличения своего присутствия на текущих рынках. Начиная с зимнего расписания 2014/15, АВС увеличивает количество рейсов, выполняемых в Мюнхен, Милан, Амстердам в Европе, Гонконг и Шанхай в Азии, а также в Чикаго и Даллас в США, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer