Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 ноября 2014 г.


В Омском аэропорту запущена в эксплуатацию новая багажная лента

Переслать новость другу


19 ноября, AEX.RU –  В Омском аэропорту запущен в эксплуатацию новый транспортер карусельного типа в зале выдачи багажа терминала «А», сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
"Установка данного оборудования, произведенного испанской фирмой ULMA Handling Systems, была выполнена в рамках повышения качества обслуживания пассажиров. Компания работает в сфере проектирования и изготовления систем обработки багажа и груза в пассажирских и грузовых терминалах аэропортов. Монтаж транспортера производили специалисты компании ULMA и московской инжиниринговой компании ISPGROUP", - говорится в сообщении. 
 
Как отметил директор по стратегии и качеству Андрей Марков, "оборудование отвечает всем стандартам безопасности, в том числе по уровню шума, а также оснащено датчиками аварийного отключения". 
 
"Ввод в эксплуатацию нового транспортера позволит оперативно обслуживать пассажиров за счет более высокой скорости транспортера, его большей длины и площади, по сравнению с со старой, демонтированной, лентой. Кроме того, теперь весь багаж находится в зоне видимости пассажира, и он гораздо быстрее сможет опознать свой багаж и снять его в любом удобном для него месте. Все это позволяет сократить время выдачи багажа, а также сократить очереди в зоне выдачи", - сказал он. 
 
В пресс-службе отметили, что "в октябре этого года была внедрена технология контейнерной обработки, которая дает возможность сократить время обслуживания воздушных судов, существенно снизить риск повреждений багажа и сократить время его выдачи пассажирам". 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer