Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 ноября 2014 г.


Бортпроводницу из Зауралья не пустили в самолет из-за неоплаченного кредита

Переслать новость другу

Фото с сайта bigpicture.ru

24 ноября, AEX.RU – Неоплаченный кредит помешал стюардессе из Зауралья отправиться в международный рейс. В очередную командировку бортпроводницу не выпустили сотрудники пограничной службы из-за вынесенного в отношении нее ограничения на выезд за пределы Российской Федерации, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.
 
"В Куртамышском районном отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с местной жительницы задолженности в размере более 100 тысяч рублей в пользу одной из кредитных организаций. После возбуждения исполнительного производства женщине предоставили добровольный срок для оплаты долга, но задолженность так и не была погашена", - говорится в сообщении.
 
Так как сумма долга была довольно значительной, в отношении куртамышанки было вынесено постановление об ограничении на выезд за пределы России.
 
В пресс-службе рассказали, что "через несколько дней после вынесения ограничения в службе судебных приставов Куртамыша раздался телефонный звонок. Звонила должница, она находилась в одном из столичных аэропортов и очень возмущалась, что ее не пускают на борт самолета".
 
Выяснилось, что женщина работает бортпроводницей на международных рейсах, и в данный момент должна вылететь в очередную командировку. Но оказалось, что покидать пределы родной страны ей запрещено, а потому рейс пришлось отложить, а стюардессе - срочно искать замену.
 
"После того, как судебные приставы разъяснили должнице, почему она попала в такую ситуацию, необходимая сумма тут же нашлась. Уже через час денежные средства в районный отдел судебных приставов принесла сестра женщины, полностью оплатив все  долги. Запрет на вылет был снят, а исполнительно производство окончено фактическим исполнением", - отметили в УФССП.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer