Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 ноября 2014 г.


Авиакомпания "Ямал" начала продажи невозвратных билетов

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Ямал"
Фото пресс-службы аэропорта "Толмачево"

24 ноября, AEX.RU –  Авиакомпания "Ямал" начала продажи невозвратных билетов, сообщили ТАСС в пресс-службе правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.
 
"Пассажиры, купившие авиабилеты по невозвратным тарифам, не смогут вернуть всю уплаченную за них сумму, если откажутся от перелета. При этом при покупке авиабилетов, как по возвратным, так и по невозвратным тарифам пассажир сможет вернуть всю сумму, уплаченную за авиаперевозку, только в том случае, когда вступает в силу правило вынужденного возврата", - пояснили в пресс-службе.
 
В частности, по правилам вынужденного возврата пассажир сможет вернуть деньги за авиабилеты, если отказ от перелета вызван его болезнью либо болезнью или смертью членов его семьи, близких родственников, с которыми он собирался лететь. Пассажир также сможет вернуть деньги за авиабилеты в случае задержки отправления самолета и иных нарушений авиаперевозчиком федеральных авиационных правил.
 
21 апреля в соответствии с поправками в действующее законодательство закрепилось понятие "невозвратных билетов". Закон вступил в силу 21 июня. Рекомендованные международной ассоциацией воздушного транспорта IATA в 2008 году правила невозвратных билетов стали нормой и в РФ. Российские авиаперевозчики уже с июня нынешнего года начали вводить правила невозвратных билетов.
 
"Пассажиры, нарушившие правила поведения на борту самолета и создавшие угрозу безопасности полета, жизни или здоровью других лиц, а также пассажиры, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении и представляющие угрозу безопасности полета или спокойствию других пассажиров, отстраняются от полета и не смогут вернуть деньги за свои авиабилеты", - пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBup6J
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/washer/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer