Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 ноября 2014 г.


Аэропорт "Пулково" привлекает грузовых перевозчиков с помощью бонусов

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"

7 ноября, AEX.RU –  ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая компания аэропорта «Пулково», привлекает новые грузовые авиакомпании и расширяет присутствие аэропорта в сегменте грузоперевозок, сообщает пресс-служба компании.
 
"В настоящее время объем грузовых рейсов из Санкт-Петербурга является незначительным. Korean Air – единственный иностранный грузовой перевозчик, выполняющий регулярные грузовые рейсы из «Пулково». Стратегической целью аэропорта является привлечение новых грузовых авиакомпаний из Азии и Ближнего Востока, в том числе таких перевозчиков, как Turkish Cargo, AirBridgeCargo, Emirates SkyCargo", - пояснили в аэропорту.
 
Аэропорт «Пулково» располагает всей необходимой инфраструктурой для обслуживания грузов. В 2013 году введен в эксплуатацию новый грузовой перрон, на котором могут размещаться воздушные суда практически всех типов от Антонов Ан-12 до Lockheed C‑5. На территории аэропорта расположен Грузовой терминал «Пулково», который является крупнейшим авиационным грузовым терминалом на Северо-Западе, а также входит в пятерку ведущих грузовых терминалов России. Общая производственная площадь грузового комплекса — 12 тыс. кв. м, около 6 тыс. кв. м занимают склады и зона приема-выдачи груза, подчеркнули в пресс-службе.
 
"В целях развития регулярных грузовых перевозок из Санкт-Петербурга аэропорт «Пулково» разработал специальную мотивационную программу, предусматривающую поддержку авиакомпаний с помощью системы бонусов. 26 октября 2014 года введено в действие положение «О порядке применения скидок при обслуживании грузовых рейсов в аэропорту «Пулково». В настоящее время перевозчики, осуществляющие регулярные грузовые рейсы из аэропорта «Пулково», смогут претендовать на бонусы за увеличение частоты полетов. Новые авиакомпании, которые начнут выполнение грузовых рейсов на регулярной основе не реже одного раза в неделю, также будут поддержаны в рамках данной программы. Бонусы будут предоставляться в форме скидок на сборы аэропорта за взлет-посадку, авиационную безопасность  и др. в размере от 30% до 45% в зависимости от количества выполняемых грузовых рейсов в неделю", - также рассказали в компании


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer