Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 ноября 2014 г.


В ЗАО "Авиастар-СП" открылся Центр специализации по изготовлению компонентов из стали, аллюминия и магния

Переслать новость другу

Авиастар-СП
Фото с сайта aviastar-sp.ru

7 ноября, AEX.RU –  На территории ЗАО «Авиастар-СП» открылся Центр специализации по производству компонентов летательных аппаратов из стали, алюминия, магния и титана. Цель его создания – обеспечение потребностей всех предприятий, входящих в группу ОАО «ОАК» высококачественной рациональной литой  и кованной заготовкой, сообщает пресс-служба Авиастара.
 
«Мы  выходим на весь российский рынок с предложением, которое точно заинтересует всех потребителей металлургической продукции. Мы предлагаем инжиниринг технологий и оснастки, производство с проведением всех видов контроля. И самое главное, мы будем обес-печивать наших заказчиков высокачественной продукцией по приемлемым ценам. Сейчас мы производим алюминиевые и стальные отливки. В будущем будет организовано производство магниевых и титановых отливок. Центральным звеном производства станет современное обо-рудование и новые технологии, обеспечивающие крайне высокий уровень качества», - поясняет директор Центра специализации по производству компонентов летательных аппаратов из стали, алюминия, магния и титана ЗАО «Авиастар-СП», кандидат технических наук Владимир Сахаров.
 
В задачи Центра входит обеспечение более полной загрузки производственных мощностей металлургического производства, обеспечение снижения издержек основного производства, создание условий для формирования и развития конкурентных преимуществ металлургического производства, а также повышение качества выпускаемой продукции. Планируется, что в Центре специализации будут производиться сотни тонн алюминиевого и магниевого литья в год, также отметили в Авиастаре.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer