Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2014 г.


"Трансаэро": Онлайн-продажа билетов увеличилась на 40%

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро" с трехклассной компоновкой
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

1 декабря, AEX.RU –  Продажа билетов на сайте авиакомпании «Трансаэро», начиная с июля 2014 года, увеличилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это стало возможно благодаря запуску новой усовершенствованной системы онлайн-продаж, сообщает пресс-служба авиакомпании «Трансаэро».
 
Была обновлена инфраструктура и программная платформа, на основе которой ведется продажа. Поэтому online-покупка билетов стала быстрее и удобнее для пассажиров. Вся процедура занимает несколько минут. Пассажирам предлагается гибкий поиск рейсов и тарифов с возможностью выбора различных классов обслуживания. В классе Дисконт пассажир может выбрать тарифы с вариантами нормы провоза багажа и улучшенной рассадки. Новая система позволяет выбирать между стандартными билетами и более низкими по стоимости невозвратными. Для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» предлагается комплекс онлайн-услуг. Помимо билетов там можно забронировать отель, взять напрокат автомобиль, а в скором времени и оплатить сверхнормативный багаж, рассказали в пресс-службе перевозчика.
 
«Новая система разработана на базе продукта AirFare Shop компании SITA с применением уникальных технологий, разработанных самой авиакомпанией. Это одна из самых современных систем, по некоторым возможностям превосходящая аналоги», – отметил начальник отдела веб-продаж и технологий «Трансаэро» Павел Пантелеев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer