Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2014 г.


Прибытие в Нидерланды первых грузовиков с обломками Boeing 777 ожидается на следующей неделе

Переслать новость другу

Обломок самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines
Фото с сайта gazeta.ru

1 декабря, AEX.RU –  Совет по безопасности Нидерландов начинает транспортировку обломков Boeing, разбившегося на Украине. Как сообщили в организации, части самолета в соответствии с инструкциями совета будут погружены на грузовики и отправлены в Нидерланды в течение этой недели, передает ТАСС.
 
"Фрагменты лайнера, разбившегося в июле под Донецком, будут доставлены на базу ВВС Нидерландов Гилзе-Рейен, где они будут рассортированы и тщательно изучены, - отметили в организации. - Там же будет реконструирована часть самолета".
 
"Транспортировка осуществляется голландским министерством обороны. Погрузка первых обломков запланирована на сегодня, - уточнили в Совете по безопасности Нидерландов. - Грузовики будут отправляться в Нидерланды отдельными конвоями в течение этой недели. Прибытие первых грузовиков ожидается на следующей неделе. Однако точная дата будет объявлена позднее".
 
"Специалисты по логистике министерства обороны Нидерландов оценили все плюсы и минусы различных способов транспортировки и пришли к выводу, что наиболее подходящим методом в текущих обстоятельствах является транспортировка по дороге", - добавили в организации.
 
Как считают эксперты, реконструкция части самолета поможет определить, при каких обстоятельствах произошла трагедия. Пассажирский Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала- Лумпур, разбился 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Большинство пассажиров - 193 человека - были подданными Нидерландов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer