Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2014 г.


Аэрофлот признан самой инновационной транспортной компанией страны

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

12 декабря, AEX.RU –  Аэрофлот  стал лауреатом в номинации «Лучший проект по внедрению инноваций» в категории «Транспорт и машиностроение» по версии экспертов независимой премии «Время инноваций». Торжественная церемония награждения за достижения в области инновационной деятельности состоялась вчера в конгресс-центре Технополиса Москва, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Аэрофлот получил признание благодаря программе инновационного развития, рассматривающей систему мероприятий и основных механизмов их реализации как потенциальную возможность преодоления барьеров и ограничений и помогающей оптимизировать корпоративные и отраслевые инновационные процессы. Особо эксперты премии отметили уникальную разработку, созданную по заказу Аэрофлота учеными из Медицинского биофизического центра им. А.И. Бурназяна.  Программно-аппаратный комплекс (ПАК) предназначен для регистрации и анализа физиологических показателей служебных собак и помогает повысить объективность поисковых работ. Результаты уже имеют практическое применение в обеспечении авиационной безопасности, рассказали в Аэрофлоте.
 
Являясь одной из самых динамично развивающихся компаний на российском рынке, Аэрофлот внедряет высокотехнологичные решения во всех сферах своей деятельности, активно реализуя перспективные инновационные проекты.  По оценке отраслевых изданий, компания является европейским лидером по качеству обслуживания на борту, имеет высочайшие показатели безопасности, а также самый молодой авиапарк в мире. «Инновационность - это имманентное, то есть внутренне присущее свойство Аэрофлота. Аэрофлот работает на глобальном высококонкурентном рынке, являясь флагманом отечественной пассажирской авиации, компания активно реализует перспективные, по-настоящему инновационные проекты, задает высокие стандарты качества предоставляемых услуг и потому заслуженно пользуется доверием миллионов людей, как в России, так и за ее пределами», — прокомментировал советник генерального директора по инновационному развитию Андрей Полозов-Яблонский.
 
Премия «Время инноваций» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций. Главная цель премии — выявление и поощрение проектов и практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Жюри конкурса оценивало деятельность номинантов по следующим критериям: систематичность и активность, масштаб и эффективность, значимость нововведений.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVfdF
Доставка памперсов на дом: смотрите http://courier.youdo.com/courier-services/goods/diapers/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer