Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2014 г.


СБУ: Аэропорты в Харькове, Днепропетровске и Запорожье были закрыты из-за опасений развертывания ополченцами Донбасса комплексов "земля-воздух"

Переслать новость другу

Фото с сайта vipoboi.com

18 декабря, AEX.RU –  В Службе безопасности Украины заявляют, что закрытие аэропортов в Запорожье, Харькове и Днепропетровске было осуществлено в связи с информацией, что в данных аэропортах может существовать угроза для гражданских самолетов из-за возможной установки на подконтрольных ополченцам Донбасса территориях ракетных комплексов "земля - воздух". Об этом сообщает Интерфакс.
 
"Это произошло на основании информации, которую предоставило Государственной авиационной службе одно из подразделений министерства обороны о том, что сегодня существует большая опасность для гражданских самолетов на территории зоны АТО", - сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская на брифинге в среду в Киеве.
 
"Таким образом, было принято решение осуществить предупредительные мероприятия на основе полученной информации, что на территории Донецкой и Луганской областей, которые сегодня неподконтрольны Украине, развертываются ракетные комплексы "земля - воздух", в том числе "Бук", - сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская на брифинге в среду в Киеве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer