Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2014 г.


"ВСМПО-Ависма" прошла аудит Авиационного Управления США

Переслать новость другу

Титановые изделия "ВСМПО-АВИСМА"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

2 декабря, AEX.RU –  Сотрудники Федерального авиационного управления США (Federal Aviation Administration – FAA) провели аудит на «ВСМПО-Ависма». Аудиторы убедились, что российская компания выполняет требования законодательства США в сфере безопасности при производстве и использовании авиационной техники – самолетов Boeing, сообщает Минпромторг РФ.
 
Группа FAA проверила производство двух деталей: балки шасси для самолета Boeing 737 и хорды крепления крыла для Boeing 787-9. Аудиторы наблюдали за процессом изготовления штамповок и изучали документацию по продвижению контрактных требований. Особое внимание аудиторы уделили методам производства, чертежам и их исполнению. Вместе с группой Федерального авиационного агентства работала команда ВСМПО и команда компании Boeing, в аудите участвовал и директор по качеству дочернего предприятия ВСМПО – «Тирус-США» (Калифорния) Дарио Ору.
 
«Мы помогли Boeing доказать, что все требования законодательства США в сфере безопасности при производстве и использовании авиационной техники ВСМПО выполняет. Аудит прошел успешно как для ВСМПО, так и для Boeing», – прокомментировал начальник отдела сертификации процессов и продукции «ВСМПО-Ависма» Иван Шевченко, которого цитирует Госкорпорация Ростех.
 
«ВСМПО-Ависма» – крупнейший в мире производитель титана, слитков и всех видов полуфабрикатов из титановых сплавов, а также прессованных крупногабаритных изделий из алюминия, полуфабрикатов из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе. В организации работает около 19 тыс. человек. Контрольный пакет акций (50%+1) «ВСМПО-Ависма» принадлежит менеджменту компании, блокпакет – 25% плюс одна акция – Государственной корпорации Ростех.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBf1qZ
Здесь http://perevozki.youdo.com/pereezd/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer