Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2014 г.


В аэропорту Барнаула построен первый объект международного терминала

Переслать новость другу

Аэропорт Барнаула
Фото с сайта www.avsim.su

3 декабря, AEX.RU –  В ноябре в Международном аэропорту Барнаула имени Германа Титова ввели в эксплуатацию сразу два объекта, галерею международного сектора аэровокзала площадью 105 кв. метров, с дополнительными 63 посадочными местами, а также модернизированное помещение для выдачи багажа, сообщили в пресс-службе Главстроя Алтайского края.
 
"Цель строительства галереи – расширение площади, делающее более комфортным пребывание пассажиров в международном секторе, а также создание благоприятных условий для обеспечения обслуживания международных рейсов на период строительства основного здания международного сектора аэровокзала", - говорится в сообщении. Сейчас галерея вмещает 283 человека, что позволяет обслужить пассажиров Boeing 767.
 
В Главстрое также подчеркнули, что "модернизация помещения для пассажиров международных рейсов – это первый шаг к строительству нового международного сектора, оснащённого современным оборудованием. В дальнейшем, это значительно увеличит пропускную способность Международного аэропорта, поэтому особое внимание авиапредприятие "Алтай" уделяет обучению персонала и постоянному повышению квалификации сотрудников".
 
В 2014 году 65 специалистов авиационной безопасности (САБ) прошли обучение на базе аэропорта Барнаул. Курсы первоначальной подготовки и курсы повышения квалификации проводились преподавателями Московского специализированного научно-учебного центра.
 
Кроме того, на территории функционируют новейшие системы обеспечения безопасности: входы и КПП оборудованы металлодетекторами, интроскопами и газоанализаторами нового поколения. Все оборудование сертифицировано, соответствует международным требованиям и абсолютно безопасно для здоровья пассажиров и персонала.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVNML
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, подробное описание.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/garbage/snow/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer