Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2014 г.


Транспортная прокуратура проводит проверку по факту дебоша на борту самолета

Переслать новость другу

Фото с сайта vnd12.ru

3 декабря, AEX.RU –  Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку по факту выложенного в сети видеофайла, запечатлевшего инцидент на борту самолета, следовавшего рейсом Гоа-Уфа, сообщила старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова, передает КоммерсантЪ
 
«В прокуратуре в настоящее время отсутствуют фактические данные, подтверждающие факт обращения кого-либо из пассажиров или членов экипажа воздушного суда в правоохранительные органы в связи с этим инцидентом»,— сказала госпожа Иванова. По ее словам, в настоящее время сотрудниками Уфимской транспортной прокуратуры проводится проверка и приняты меры к опросу пассажиров, являвшихся возможными очевидцами инцидента на борту самолета.
 
Как сообщил Уфимский транспортный прокурор Рим Тавлияров, «в настоящее время в соответствии со ст. 144-145 УПК РБ мы направили в полицию представление для проведения проверки по данному факту, поскольку в полицию не было обращения по факту драки на борту самолета, находившегося в воздухе, и данный факт не был зарегистрирован официально».
 
2 декабря в социальную сеть интернета был выложен ролик о происшествии на борту самолета, выполнявшего 26 ноября 2014 года рейс Гоа-Уфа. На видеозаписи видно, как один из пассажиров самолета, находившегося в воздухе, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, затеял ссору с другим пассажиром, начал его оскорблять. Второй пассажир подошел и ударил дебошира. Драку пытаются остановить другие пассажиры и представители экипажа самолета. Капитан воздушного судна также пытается успокоить разбушевавшихся пассажиров, пригрозить, что в противном случае будет вынужден посадить самолет на запасной аэродром.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6xwY
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/courier-services/geo/uslugi-kurera-v-himkah/, варианты по ссылке.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/courier-services/crr/nedorogo/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer