Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 февраля 2014 г.


GECAS и холдинг "Инжиниринг" подписали соглашение на техническое обслуживание воздушных судов

Переслать новость другу

фото пресс-службы Холдинга Инжиниринг

24 февраля, AEX.RU –  Холдинг "Инжиниринг" объявил сегодня о подписании соглашения с компанией GE Capital Aviation Services (GECAS), ведущим глобальным игроком в лизинге коммерческих авиалайнеров. Соглашение включает в себя техническое обслуживание и ремонт воздушных судов, которыми владеет GECAS, во время  Bridging, Delivery and Redelivery Checks, которые, как ожидается, будут иметь место в России в ближайшие годы. 
 
«Мы рады развитию деловых отношений с GECAS – крупнейшей мировой лизинговой компанией. Холдинги "Инжиниринг", включающий в свою структуру "С7 Инжиниринг" и "Сибирь Техник", образуют лучшую сеть в России для оказания услуг технического обслуживания и ремонта воздушных судов западного производства»  говорит генеральный директор холдинга "Инжиниринг" Владимир Перекрестов.
 
Напомним, GE Capital Aviation Services (GECAS) – ведущий мировой игрок в лизинге коммерческих авиалайнеров с флотом в 1620 воздушных судов, находящихся в собственности и более чем 230 клиентами в 74 странах.  Холдинг Инжиниринг – крупнейший горизонтально-интегрированный холдинг, который обеспечивает техническое обслуживание и ремонт воздушных судов российского и западного производства на территории России и СНГ. Группа Инжиниринг объединяет три компании по ТОиР: Сибирь Техник, С7 Инжиниринг и АТБ Домодедово. Образованный в январе 1998 года холдинг оказывает услуги периодического и оперативного обслуживания для ВС западного производства, включая наиболее распространенные типы Airbus A 320 Family и Boeing  737 CL&NG, а также CRJ и ATR


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcipD
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer